Крупорушки "Extra"

Предлагаем Вам дополнить Ваше домашнее господораство крупорушками серии "EXTRA". Которые помогут Вам получить еще несколько продуктов из ваших зерновых культур.
Крупорушки - это зерноперерабатывающее оборудование, предназначенные для переработки различных зерновых продуктов. Крупорушки могут использоваться как крупными зерноперерабатывающими предприятиями, так и небольшими фермерскими хозяйствами. Оборудование легко перерабатывает такие культуры, как пшеница, кукуруза, просо, ячмень и горох, превращая их в различные зерновые фракции. Кроме готового зерна, производятся также отходы, которые можно использовать в качестве корма для скота и птицы. Основными операциями на зерноперерабатывающих предприятиях являются шелушение, измельчение и просеивание. Рассмотрим подробнее работу этого оборудования.
После запуска машины (включения измельчителя, сита и вентилятора) открывается крышка приемного бункера и зерно подается в камеру измельчения. Количество подаваемого материала (открытие крышек), зависит от типа зерна и его влажности. Уже на этом этапе исходная мука высыпается непосредственно на дно бункера. Далее происходит непосредственный размол зерна. На этом этапе происходит несколько разделений измельченного материала. Сначала окрашенная шелуха (дротики) забирается всасыванием во всасывающий канал и выгружается в подготовленный контейнер. Далее получают еще непросеянное зерно. Это зерно подается в вибрационную 2-ситовую просеивающую машину. На этом этапе оно разделяется на три фракции: грубый, средний и тонкий помол. Степень измельчения зерна зависит от размера и типа пор цилиндрического сита, установленного на измельчителе. Стандартно для ячменя и пшеницы используются цилиндрические решета с отверстиями Ø 3,0 мм, а для кукурузы - Ø 5,0 мм. Если кукуруза перерабатывается для других целей, используются решета с отверстиями диаметром 6-8 мм. Это также помогает увеличить выход зерна и уменьшить количество муки. Наши крупорушки оснащены сетками с отверстиями 3 и 5 мм. В настоящее время мы производим два типа крупорушек: Экстра-350 и Экстра-500, основное отличие которых заключается в мощности (6,25 кВт для Extra-350 и 12,4 кВт для Extra-500), а следовательно, и в производительности. Приблизительные цифры следующие: до 250/475 кг/ч для пшеницы, 160/345 кг/ч для ячменя и 325/495 кг/ч для кукурузы соответственно на Экстра-350/Экстра-500 Какую бы модель вы не выбрали, это оборудование станет незаменимым помощником в производстве ваших зерновых культур и принесет процветание вашему бизнесу.
Ознайомитися з моделями грануляторів можна на tmsukraine.com.ua
Наша компанія має ряд сертифікатів: Національний знак відповідності, Міжнародна сертифікація СЕ, Сертифікація cистем управління ISO 9001
Ознайомиться з роботою обладнання для виробництва пелет або комбікорму Ви можете на наших каналах:
- youtube.com - огляди роботи нашого обладнання
- youtube.com - відгуки про роботу нашого обладнання
Зв'язатися з менеджером нашої компанії Ви можете зателефонувавши за номером +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).



