Брикетировщик "Ecopress"
Брикетировщик "Ecopress" от компании "ТехноМашСтрой" предназначен для производства топливных брикетов из опилок древесины мягких и твердых хвойных пород, шелухи семян подсолнечника и измельченных отходов растительного происхождения (соломы, зерновых культур, рапса, отходов переработки льна..). Главным требованием является влажность прессуемого материала которая должна быть от 9 до 12%, а размеры частиц - 0,5 - 5 мм. Прессование происходит под высоким давлением без применения связывающих веществ. Благодаря опыту и лучшим техническим решения мы смогли достигнуть производительность до 250-350 кг/час.

Это простое и надежное оборудование. Ударный пресс:
- может работать без вытяжки, поскольку в процессе брикетирования не выделяется угарный газ;
- с экономичным режимом эксплуатации, поскольку в брикеты формируются без принудительного нагревания, а значит без лишних расходов электроэнергии;
- рассчитан на длительное время работы без замены изнашиваемых частей, а сама замена делается легко и быстро.
Ряд преимуществ перед обычными дровами:
- Брикеты дают в 2 раза больше тепла, а значит экономично выгодные.
- Занимают меньше места, проще складировать во дворе.
- Выделяют меньше сажи, меньше загрязняют дымоход и воздух.
Характеристики:
- Мощность электродвигателей общая - 20 кВт
- Производительность до 250-350 кг/час
- Диаметр брикета 50 мм
- Тип брикета: круглый цилиндр без отверстий
- Длина брикета - произвольная
- Размер Д*Ш*В - 5700*1060*2000 (мм)
- Масса: 1500 кг
Ознакомиться с другим оборудованием нашего производства Вы можете на tmsukraine.com.ua
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Основные | |
| Влажность материала | 12 % |
| Сырье брикетирования | опилки, солома, лузга, древесные отходы |
| Номинальная мощность | 20.0 |
- Цена: 499 800 ₴






