
Смеситель корма, кормосмеситель (кормозмішувач) КС - 1000 с циклоном
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: КС - 1000
- +380 (97) 006-48-43(WhatsApp, Viber, Telegram)
- +380 (50) 819-49-75
Смеситель кормов КС - 1000 с циклоном
Смеситель кормов «КС - 1000» используют для приготовления сухих кормовых смесей для кормления различных видов животных. Кормосмеситель может быть использован отдельно, с молотковым измельчителем KRAFT или дополнительно укомплектован электронными весами. Все оборудование адаптировано от суровых условий окружающей среды. Гарантия на оборудование 12 месяцев.
По желанию Заказчика смеситель может быть укомплектован мешками вместо циклона.
Смеситель кормов представляет собой бункер из конструкционной стали с шнековым механизмом в центральной части(отвечает за перемешивание сырья в бункере). Поддерживает пневматический приём сырья.
| Вместимость: | 2551 л |
| Двигатель: | 2,2/3 кВт |
| Смешивание: | 15 - 20 мин. |
| Подключение: | 220/380 |
| Высота (мешки с выходом вверх) | 3550 мм |
| Высота (мешки с выходом на сторону) | 2750 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Длина: | 2090 мм |
| Вес: | 258 кг |

Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Применение корма | Животноводство, Птицеводство |
| Тип | Комбикорм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Длинна (мм) | 2090 |
| Ширина (мм) | 1740 |
| Высота (мм) | 2750 |
| Вес (кг) | 258 |
| Подключение (В) | 220/380 |
- Цена: Цену уточняйте





