
Экструдер ЭГК-500 производительность 500-600 кг/час, 55 кВт, с системой влажнения
426 050 ₴
- В наличии
- Код: ЭГК-500
- +380 (97) 006-48-43(WhatsApp, Viber, Telegram)
- +380 (50) 819-49-75
ЭГК-500 зерновой экструдер мощностью 55 кВт., предназначен для приготовления корма домашним животным, птице и рыбе, с производительностью 500-600 кг в час. На выходе получается готовый продукт в виде одной или двух длинных однородных палочек. Для удобства в дальнейшем использовании можно применить специальный измельчитель. Используется на фермерских хозяйствах и минифермах. Оборудование имеет свой собственный шкаф управления с амперметром. Для удобства подачи сырья, экструдер укомплектован бункером и вибролотком.


Преимущества экструдированного корма:
1. Кормовой экструдер в прессующей камере измельчает корм, а под воздействием давления в 40-60 атмосфер он нагревается до температуры 180С. При выходе с фильеры, из-за разницы в давлении, в зернах происходит гидроудар, в результате чего зерна вспениваются, увеличиваясь в объеме более чем в 5 раз. В результате получается в 5 раз больше корма для хозяйства;
2. За счет сверхбыстрой термической обработки крахмал, который плохо усваивается животными, расщепляется на простые углеводы и сахар, при этом большая часть витаминов и белков не успевают разрушиться, а высокая температура позволяет избавиться от патогенной микрофлоры и грибка, которые присутствуют даже в высушенном зерне;
3. В экструдере корма проходят обеззараживание, что особо полезно при выращивании молодняка, который чувствителен ко всякого рода бактериям и другим вредным микроорганизмам;
4. Возможность использовать подпортившееся зерно, подпрелое и практически любого качества;
5. Корм после экструдера имеет форму палочки, приятен на вкус и с удовольствием поедается животными, не оставляя отходов.
Для измельчения экструдированной массы можно использовать ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ
Основные характеристики:
- Напряжение: 380 В
- Система увлажнения
- Пульт управления с амперметром
- Датчик температури
- Магнитоуловитель
- Мощность двигателя: 55 кВт
- Производительность: 500-600 кг / год
- Влажность зерна, поступающего на экструдирование 9-12%
- Влажность бобов сои, поступающего на экструдирование 8-12%
- Вес: 2252 кг
- Размеры: 1756* 1774* 1351 мм
- 12 месяцев гарантии
Комплектация:
- пульт со стойкой,
- два ключа,
- 5 насадок фильер,
- два комплекта шнеков (под зерно и сою),
- система увлажнения.

Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка
Ознакомиться с другим оборудованием Вы можете на tmsukraine.com.ua
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 500 кг/час |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Емкость бункера | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1774 мм |
| Ширина | 1756 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 500 кг/час |
- Цена: 426 050 ₴












