Щепорез Сrusher – 600 на трактор (от ВОМ)
Щепорез Сrusher от компании-производителя "ТехноМашСтрой" предназначен для измельчения: веток, обрезков досок, обапол и других древесных отходов на технологическую щепу размером от 5 до 50 мм. Максимальный диаметр веток 100 мм в зависимости от породы и влажности дерева. Также измельчитель может менять направление потока щепы на 90 градусов. Измельчитель древесины может укомплектоваться различными типами приводов, такими как: вал отбора мощности от трактора (ВОМ), электродвигателем мощностью 11 кВт или бензиновым мощностью 18л.с. Измельчение древесины происходит с помощью 4 ножей (изготовлены из стали 9ХС - сталь инструментальная легированная), прошедших термообработку. Производительность оборудования до 6 м3/час. Актуальность наличия данного оборудования в любом сельскохозяйственном предприятии очень велика, так как древесные отходы могут занимать много места, не приносить никакой пользы или даже требуют затраты средств на утилизацию. Но если купить щепорез «Сrusher – 600» Вы решите сразу несколько задач одновременно. В последствии полученную щепу можно переработать в эффективное топливо.
Измельчитель древесных отходов «Сrusher – 600» может быть исполнен в трех вариантах :
- Щепорез «Сrusher – 600» с приводом от вала отбора мощности трактора (ВОМ)
- Щепорез «Сrusher – 600» с приводом от бензинового двигателя 18 л.с.
- Щепорез «Сrusher – 600» с приводом от электродвигателя мощностью 11 кВт.
Общие характеристики:
- Д*Ш*В - 1450*800*1750 вес 300 кг
- Количество ножей - 4шт (сталь 9ХС)
- Выходящая фракция - 3-6 мм
- Двигатель - 11 кВт, 1500 об
- Двигатель 18 л.с.



Ознакомиться с другими моделями измельчителей веток можно на tmsukraine.com.ua
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1625 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 406 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый, электродвигатель, ВОМ трактора |
| Производительность (м3/час) | 6 |
| Количество ножей (шт) | 4 |
| Мощность электродвигателя (кВт) | 11 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 18 |
- Цена: 60 950 ₴










