
Смеситель корма, кормосмеситель (кормозмішувач) КС - 3000 с циклоном
153 350 ₴
- В наличии
- Код: КС - 3000
- +380 (97) 006-48-43(WhatsApp, Viber, Telegram)
- +380 (50) 819-49-75
Смеситель кормов КС - 3000 с циклоном
Смеситель кормов «КС - 3000» используют для приготовления сухих кормовых смесей для кормления различных видов животных. Кормосмеситель может быть использован отдельно, с молотковым измельчителем KRAFT и CHOPPER или дополнительно укомплектован электронными весами. Все оборудование адаптировано от суровых условий окружающей среды. Гарантия на оборудование 12 месяцев.
По желанию Заказчика смеситель может быть укомплектован мешками вместо циклона.
Смеситель кормов представляет собой бункер из конструкционной стали с шнековым механизмом в центральной части(отвечает за перемешивание сырья в бункере). Поддерживает пневматический приём сырья.
| Вместимость: | 6089 л |
| Двигатель: | 5.5 кВт |
| Смешивание: | 15 - 20 мин. |
| Подключение: | 380 В |
| Высота | 3600 мм |
| Ширина: | 1920 мм |
| Длина: | 2547 мм |
| Вес: |

Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Длинна (мм) | 2090 |
| Ширина (мм) | 1740 |
| Высота (мм) | 2750 |
| Вес (кг) | 258 |
| Подключение (В) | 220/380 |
| Основные | |
| Применение корма | Животноводство, Птицеводство |
| Тип | Комбикорм |
- Цена: 153 350 ₴






