Рабочий модуль дробилки BIZON-450 на данный момент является самым большим в линейке щековых дробилок нашей компании. Габариты загрузочной горловины: 450*250 мм. Мощность привода для работы рабочего модуля: 15/18 лошадиных сил (бензиновый двигатель) или 11/15 кВт (электрический двигатель). Данные характеристики дают возможность получать максимальную производительность на уровне до 20 т/ч (производительность зависит от твердости материала и желаемой фракции на выходе). В отличие от меньших моделей в серии BIZON именно эта модель щековой дробилки дает возможность работать с камнями большей фракции (до 450 мм в длину и до 250 мм в высоту и ширину). Для получения фракции менее 10 мм мы рекомендуем выставлять две щековые дробилки в одну технологическую линию, где большая дробилка измельчает сырье на фракцию 50-80 мм, а меньшая уже доизмельчает до нужной мелкой фракции.
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность дробильного оборудования | 1.5 т/ч |
| Мощность электродвигателя | 5.5 кВт |
| Тип дробильного оборудования | Щековая |
| Дробимый материал | Бетон |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 195 000 ₴








