Измельчитель веток Crusher-60 от "ТехноМашСтрой"
Измельчитель веток / щепорез Crusher-60 от украинской компании "ТехноМашСтрой" — это надёжное и доступное решение для переработки древесины. Он отличается высоким качеством и эффективностью, позволяя измельчать ветки и кусты диаметром до 6 см. Благодаря острому ножу из стали 65Г, достигается максимальная производительность, особенно при работе с влажной древесиной диаметром более 3 см.
Технические характеристики:
-
Толщина рамы и корпуса: 4 мм
-
Толщина рабочего диска: 10 мм
-
Максимальный диаметр веток: 60 мм
-
Производительность: 100 кг/ч
-
Материал ножа: сталь 65Г
-
Габариты: 60×35×40 см
-
Вес: 30 кг
-
Электродвигатель: 2,2 кВт, 3000 об/мин, 220В (по запросу возможна установка двигателя на 380В)
Благодаря компактным размерам, колёсам и надёжным опорам, измельчитель легко транспортировать и хранить даже в небольших помещениях.
Ознакомиться с другими моделями измельчителей веток можно на tmsukraine.com.ua
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1625 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 406 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (м3/час) | 6 |
| Количество ножей (шт) | 4 |
| Мощность электродвигателя (кВт) | 11 |
| Тип привода | Бензиновый, электродвигатель, ВОМ трактора |
- Цена: 16 850 ₴











