Экструдер зерновой ЭГК-100
Мощный зерновой экструдер мощностью 11 кВт., предназначен для приготовления корма домашним животным, птице и рыбе, с производительностью до 100 кг в час. На выходе получается готовый продукт в виде одной или двух длинных однородных палочек. Для удобства в дальнейшем использовании можно применить специальный измельчитель. Используется на фермерских хозяйствах и минифермах.
Преимущества экструдированного корма:
1. Кормовой экструдер в прессующей камере измельчает корм, а под воздействием давления в 40-60 атмосфер он нагревается до температуры 180С. При выходе с фильеры, из-за разницы в давлении, в зернах происходит гидроудар, в результате чего зерна вспениваются, увеличиваясь в объеме более чем в 5 раз. В результате получается в 5 раз больше корма для хозяйства;
2. За счет сверхбыстрой термической обработки крахмал, который плохо усваивается животными, расщепляется на простые углеводы и сахар, при этом большая часть витаминов и белков не успевают разрушиться, а высокая температура позволяет избавиться от патогенной микрофлоры и грибка, которые присутствуют даже в высушенном зерне;
3. В экструдере корма проходят обеззараживание, что особо полезно при выращивании молодняка, который чувствителен ко всякого рода бактериям и другим вредным микроорганизмам;
4. Возможность использовать подпортившееся зерно, подпрелое и практически любого качества;
5. Корм после экструдера имеет форму палочки, приятен на вкус и с удовольствием поедается животными, не оставляя отходов.
Для измельчения экструдированной массы можно использовать ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ

Основные характеристики:
- Напряжение: 380 В
- Мощность двигателя: 11 кВт
- Производительность: до 100 кг / год
- Шнек наборной (4 части, наконечник, шайбы)
- Емкость бункера: 50 л
- Вес: 200 кг
- Размеры: 700 * 600 * 550 мм
- 12 месяцев гарантии

Ознакомиться с другим оборудованием Вы можете на tmsukraine.com.ua
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 100 кг/час |
| Емкость бункера | 50 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 941 мм |
| Ширина | 778 мм |
| Длина | 610 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 100 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 207 |
- Цена: 78 350 ₴







