
Веткоруб ВТР-70 (измельчитель веток) 6,5 лс/4кВт/ 5,5кВт/ от ВОМ трактора
59 520 ₴
- В наличии
- Код: ВТР-70
- +380 (97) 006-48-43(WhatsApp, Viber, Telegram)
- +380 (50) 819-49-75
Веткоруб ВТР-70 (измельчитель веток)
Измельчитель ветвей ВТР-70 легко измельчит ветки в диаметре до 70 мм. Рубящий узел состоит из трех пар ножей, которые делят ветки на фрагменты до 150 мм в длину, а система фиксации ножей "НОЖ-ПАЗ" делает оборудование более безопасным. Силовым узлом измельчитель веток ВТР-70 послужит ВОМ, бензиновый или электрический двигатель в зависимости от потребностей клиента и условий эксплуатации. Бензиновый двигателя имеет мощность 6,5 л.с. Так же при желании веткоруб можно укомплектовывать электродвигателями с мощностью 4 кВт(220 В\ 380 В) или 5.5 кВт(380 В). Предусмотрена комплектация с валом отбора мощности, для возможности подключения измельчителя к трактору через муфту. По желанию покупателя ВТР-70 укомплектуется двойным бункером для сбора перерубленного сырья, что в свою очередь повышает эффективность использования изделия. 
Преимущества веткоруба ВТР-70 :
- простая и проверенная конструкция;
- железная станина на колесах;
- различные типы приводов;
- наличием расходных запчастей;
- гарантийная и после гарантийная поддержка.
Есть возможность приобрести веткоруб целиком с дополнительными опциями, или отдельными узлами, что удобно для покупателя с индивидуальными запросами и бюджетом.
Технические характеристики:
- Сырье–ветки деревьев максимальным диаметром до 70 мм;
- Продукция – фракция длиной 100-150мм;
- Производительность – до 7 м3/ч;
- Количество ножей - 6 шт;
- Мощность электродвигателя – 4кВт (220В)/ 5,5кВт (380В)
- Мощность бензинового двигателя – 6,5 л.с;
- Расход топлива - 6,5 л.с.-0,3л/час 13 л.с.- 0,35л/час;
- Вес – 130 кг.
Ознакомится с другими моделями измельчителей веток можно на tmsukraine.com.ua
Наша компания имеет сертификати: Национальный знак соответствия, Международная сертификация СЕ, Сертификация систем управления ISO 9001
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Связаться с менеджером нашей компании Вы можете позвонив по номеру +38 (097) 006-48-43.
You can contact the manager of our company by calling +38 (097) 006-48-43 (Viber/WhatsApp).
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Основные | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производительность (м3/час) | до 5 |
| Количество ножей (шт) | 6 |
| Сырье–ветки деревьев максимальным диаметром | до 70/90 мм |
| Продукция – фрагменты длиной | 120…150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 59 520 ₴







